Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

NESTLE выбирает ОСТЕК для реконструкции завода в подмосковном Жуковском

30 ноября 2007, 14:01 4240 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК
Компания "Нестле" является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. Стратегия "Нестле" во всем мире заключается в осуществлении долгосрочных инвестиций в местное производство. Совокупный объем инвестиций "Нестле" в российскую экономику на сегодняшний день составил около 600 миллионов долларов США.

Одним из важных вложений "Нестле" в России — является купленный компанией в 1996 г. пакет акций завода "Нестле Жуковский". На заводе были осуществлены инвестиции в установку нового современного оборудования, которое позволяет производить мороженое российских и мировых брэндов от "Нестле". В конце 1999 года на той-же площадке "Нестле" открыла завод по производству кулинарной продукции под торговой маркой MAGGI®.

В 2007 году в рамках реконструкции склада готовой продукции "Нестле" в Жуковском, электромонтажная компания "МонтажСпецстрой Плюс" применила перфорированные лотки ОСТЕК, сертифицированные по международной системе контроля качества ISO 9001:2000. Указанные работы закончены в установленные сроки, в полном соответствии с ПУЭ, СниП и действующими нормативными документами.

Поставку системы лотков ОСТЕК на объект Нестле-Жуковский осуществил официальный дистрибьютор ОСТЕК — компания "ЭЛЕКТРОСЕРВИС-ТК".
Обсуждают на форуме (3)
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+