Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Форум Электро" приняла активное участие в выставке CABEX-2008

13 марта 2008, 17:02 2688 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ФОРУМ ЭЛЕКТРО
Компания "Форум Электро" приняла участие в 7 международной специализированной выставке кабелей, проводов и аксессуаров CABEX-2008, которая проходила с 3 по 6 марта в КВЦ "Сокольники". "В прошлом году рост кабельного производства в России составил 18%." - отметил Изяслав Пешков, председатель Ассоциации "Электрокабель".

В выставке приняли участие 164 компании из 17 стран мира. Целью выставки явились демонстрация последних достижений и тенденция развития кабельной техники российских и зарубежных производителей, а также техники прокладки и монтажа кабельных сетей, коммутирующей аппаратуры, муфт, концевых и соединительных устройств. Выставка способствовала развитию кооперационных связей производителей продукции с поставщиками и потребителями, а также расширению международного научно-технического сотрудничества и долгосрочных коммерческих связей между различными сторонами.

На стенде компании "Форум Электро" посетителям выставки были представлены основные типы кабельной и проводниковой продукции, а также различные аксессуары. На сегодняшний день в департаменте кабельно-проводниковой продукции сложились устойчивые партнерские взаимоотношения с ведущими отечественными и иностранными производителями. Компания "Форум Электро" является официальным дистрибьютером сербского кабельного завода NOVKABEL AD и других. Несомненным преимуществом компании является широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров, конкурентноспособные цены, наличие продукции на складах, а также развитая филиальная и дилерская сеть.

Кроме того, на выставке были представлены и другие направления компании: низковольтное оборудование, электроустановочные изделия, светотехническое оборудование и др.
Обсудить на форуме
FRME
5.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+