Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НИПЕКС и ОСТЕК - ещё один год успешной работы на рынке Белоруссии!

17 апреля 2008, 10:06 3018 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК
ЗАО "НИПЕКС" является дистрибьютором системы кабельных лотков OSTEC c 2005 года. За это время компания дважды награждалась как лучший импортер продукции OSTEC по СНГ. Доля российского импорта в 2008 г. в обороте компании составила 77%!

Позиции НИПЕКСА на рынке Белоруссии очень прочные: компания имеет 14 филиалов, развивает сеть собственных магазинов ЭЛЕКТРИК и позиционирует себя как "электротехнический супермаркет". Цель компании – к 2015 году стать абсолютным лидером электротехнической торговли в Республике Беларусь.

Особое внимание НИПЕКС уделяет работе с проектировщиками и монтажниками, поэтому для данной аудитории ежегодно проводятся совместные семинары в Минске и других городах республики. Так, в конце марта, на базе минского НИИ БЕЛПРОМПРОЕКТ проведён семинар НИПЕКС-ОСТЕК для аудитории из 40 монтажников и проектировщиков. Основное внимание было уделено составу системы лотков OSTEC, результатам испытаний системы, её сертификации и новинкам.

Подводя итоги мероприятия, можно сказать, что оно было интересным как для производителя, так и для потребителей, и для монтажников, а результаты такого тесного сотрудничества, как правило, не заставляют себя ждать: в апреле 2008 г. ЗАО НИПЕКС осуществило поставку 5-ти км лотков OSTEC на новый гипермаркет Минска "ЕВРО-ОПТ" площадью 6000 м2, являющийся белорусским аналогом сети МЕГА.
Обсудить на форуме
OSTC
4.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+