Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КОМАХ AG - новый партнер Предприятия Остек

2 июля 2008, 02:50 2752 Время чтения ≈ 2 мин
ЗАО Предприятие Остек — крупнейший россий­ский дистрибьютор оборудования в области про­изводства электроники и швейцарская компания КОМАХ AG - признанный мировой лидер по произ­водству автоматического оборудования обработки проводов и кабелей подписали партнерское согла­шение о долгосрочном сотрудничестве.

Теперь, в альянсе с новым Партнером, Предприятие Остек предлагает своим клиентам и рынку максималь­но широкий ассортимент оборудования, ориентиро­ванного на решение задач обработки провода для большинства электронных и электротехнических про­изводств — от простых настольных решений до полных автоматических обрабатывающих комплексов.

Совместно с KOMAX мы выведем российских про­изводителей на мировой уровень качества продук­ции и культуры производства при полном соблюде­нии норм обслуживания оборудования, проведения регламентных и ремонтных работ - и мы считаем это своей главной задачей.

Компания KOMAX была основана в 1975 году со штаб-квартирой в городе Диерикон/Люцерн (Швей­цария) и ведет свою деятельность более чем в 50 странах мира. С большей долей рынка KOMAX явля­ется мировым лидером по изготовлению оборудова­ния автоматической опрессовки и надевания уплот­нителей для рынка обработки проводов.

Также KOMAX занимает лидирующую позицию на рынках автоматизации сборки и систем обработки провода.

Оборот группы компаний в 2007 году составил при­мерно 350 миллионов швейцарских франков (CHF), а в штате состоит около 1100 сотрудников по всему миру.

Компания KOMAX хорошо известна на россий­ском рынке, ее оборудование широко представлено на рынке производителей жгутов для российской автомобильной промышленности. Целью нашей компании является обеспечение высочайшего уров­ня сервисного обслуживания и поддержки, соответ­ствующего европейскому, а также вывода оборудо­вания на новые российские рынки.

В рамках заключенного соглашения Остек создает демонстрационный зал для экспонирования самого востребованного в России оборудования, а также самый большой в России склад по данному направлению для со­кращения времени реакции на запросы клиентов.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+