Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Три мушкетера из новотроицких электрических сетей будут отстаивать честь "Ставропольэнерго"

21 июля 2008, 10:57 1997 Время чтения ≈ 2 мин
На учебно-тренировочном полигоне Новотроицких электрических сетей Филиала ОАО "МРСК Северного Кавказа"-"Ставропольэнерго" (г. Изобильный) с 21 по 25 июля 2008 года будут проведены межрегиональные соревнования профессионального мастерства среди бригад электромонтеров по эксплуатации подстанций напряжением 35 кВ (киловольт) и выше.
В соревнованиях примут участие представители всех филиалов ОАО "МРСК Северного Кавказа". Филиал ОАО "МРСК Северного Кавказа"-"Ставропольэнерго" представляет сборная команда Новотроицких электрических сетей, которая в 2007 году заняла 1-е место среди команд шести сетевых филиалов "Ставропольэнерго".
Возглавляет сборную команду Юрий Александрович Гончаров-- начальник Новоалександровской группы подстанций.
Энергетиком он стал в 1995 году, начав восхождение по карьерно-энергетической лестнице с должности электромонтера группы подстанций 3-го разряда. Затем работал мастером, а с 2003 года по настоящее время трудится в ранге начальника группы подстанций. Ему 41 год, имеет высшее техническое образование, состоит в счастливом браке, отец двух дочерей.
Производитель работ Андрей Дмитриевич Олейников-- электромонтер Труновской группы подстанций. Свою трудовую деятельность он начал в 1990 году, в должности электромонтера 3-го разряда. В настоящее время работает электромонтером группы подстанций 5-го разряда. Ему 38 лет, имеет среднее техническое образование, женат, воспитывает трех дочерей.
Член бригады Александр Владимирович Ермаков -- электромонтер Изобильненской группы подстанций. В энергетику пришел в 2004 году, начав свой путь с должности электромонтера Изобильненской группы подстанций. Сейчас – он электромонтер 4-го разряда группы подстанций. Женат, воспитывает сына. И есть все основания полагать, что со временем сын пойдет по стопам отца…
Несмотря на то, что трое участников этой команды трудятся в разных районах Ставрополья, их отличает высокая степень слаженности, высочайшая работоспособность, уверенность в себе и в своих товарищах. Так что с полным правом можно сказать: мушкетерский девиз "Один за всех, и все за одного!" полностью применим к стилю работы Андрея, Юрия и Александра.
Коллектив "Ставропольэнерго" надеется, что три мушкетера из Новотроицких электросетей составят достойную конкуренцию своим соперникам по соревнованиям!
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно