Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Платформа CITY+ CWDM/DWDM фирмы PGT PHOTONICS прошла сертификацию и предлагается к продаже в России

21 октября 2008, 13:29 2229 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: PGT Photonics
PGT Photonics - компания специализирующаяся на производстве фотоники второго поколения и транспортных систем для сетей , metro и and access, представляет свою новейшую разработку мультисервисную платформу City+ CWDM & DWDM, прошедшую Российскую Государственную сертификацию и предлагаемую для продажи Российским фирмам.

После аудита и серии тестовых испытаний, проведенных научно-техническим Центром КОМСЕТ, официально аккредитованным Российским Федеральным Агентством Связи, PGT получила сертификацию платформы City+ от ИНКОФОРМ, в чью компетенцию входит проверка и одобрение всех новых компаний, производящих телекоммуникационное оборудование и работающих на Российском рынке. Данная сертификация позволяет PGT начать продажу своей мультисервисной системы на всей территории Российской Федерации. PGT также заканчивает работу над сертификацией в ряде других страна СНГ, где видит серьезные перспективы для развития своего бизнеса и потенциальной продажи своей инновационной CWDM и DWDM платформы.

“Россия это рынок где мы не можем не присутствовать” заявил ПиерЛуиджи Франко, вице президент по продажам и маркетингу компании PGT Photonics. “City+ это гибкая WDM платформа, которая прекрасно подходит для целого ряд транспортных применений, включая metro access, metro core, enterprise и longer-haul distances. Таким образом, наше предложение это идеальное решение для построения новых телекоммуникационных инфраструктур, которое мы собираемся принести на рынок России и стран СНГ, где идет мощный рост экономики”.

Легко наращиваемая платформа City+ CWDM & DWDM фирмы PGT, основанная на оптическом вводе, позволяет гибко применять все виды интерфейсов датаком и телеком, включая 2.5 G и 10 G SDH/Sonet, GbE, 10 G Ethernet, FC, ESCON и FICON и дает возможность телекоммуникационным операторам и компаниям обеспечивать клиентам услуги класса "Премиум", через развитие сетей NGN. Мультисервисная платформа City+ CWDM & DWDM является PGT carrier-class подсистемой, являющейся развитием чрезвычайно успешной City8™ CWDM, путем совмещения с DWDM функциями. Система может легко наращиваться до максимальной скорости 175Gbit/s на основе единой платформы.
О фирме PGT Photonics S.p.A.
PGT Photonics основана в апреле 2008 со штаб-квартирой в Милане для разработок в области high-tech оптики, включила в себя фотонику компании Pirelli Broadband Solutions и оптическое инновационное исследовательское подразделение Pirelli Labs. Фирма известна своими разработками в области нано технологий и фотоникики на основе кремния для интегрированной оптики, а также широкого спектра оптических компонентов, модулей и систем для NGN решений. Наиболее известными продуктами из портфеля PGT являются: настраиваемый лазер, интегрируемый настраиваемый лазер (ITLA), 300-PIN MSA транспондеры, DWDM XFP трансиверы и конечно же платформа City+ CWDM & DWDM. С июля 2008, PGT Photonics стала подразделением CyOptics Inc.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+