Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Партнерское соглашение между "Контэл" и "Электрокабель НН"

29 октября 2008, 15:39 2291 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО «Контэл»
Компания Контэл, являющаяся производителем кабеля и провода для компьютерных и телефонных сетей, телевизионного кабеля марки "Cabletech", сообщает об открытии в Москве представительства ООО Нижегородского кабельного завода (НКЗ) "Электрокабель НН", который выпускает силовые кабели в пластмассовой изоляции, провода для электроустановок, провода и шнуры бытового назначения и т.д.
Вся продукция ООО НКЗ "Электрокабель НН" имеет сертификаты соответствия Госстандарта Росийской Федерации, сертификаты пожарной безопасности.
Следует обратить внимание, что компании Контэл и Электрокабель НН являются производящими компаниями в области кабельно-проводниковой продукции. Благодаря объединению усилий двух компаний российский потребитель оказывается в наиболее выигрышном положении: он получает конечную продукцию в любых объемах, по заводским ценам со склада или под заказ в г. Москве. Важнейшим направлением концепции развития компаний являются регулярные мероприятия по модернизации производства, направленные на повышение качества продукции, на систематическое обновление и расширение ее номенклатуры.
Обе компании занимают твердые позиции в своих областях, и налаживание сотрудничества в вопросах продвижения продукции, говорит об уверенности в надежности партнерских отношений и качества производимых каждой из компаний продуктов.
Компания Контэл считает данную совместную акцию с Нижегородским кабельным заводом "Электрокабель НН" успешным шагом на пути построения взаимовыгодных и, возможно более обширных, коммерческих отношений.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+