Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотруднику "Белгородэнерго" присвоено звание "Почетный работник ЖКХ"

31 октября 2008, 09:02 2088 Время чтения ≈ 1 мин
Сегодня в производственном отделении "Старооскольские электрические сети" (ПО "СОЭС") филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" состоялось торжественное награждение электромонтера городских электрических сетей Василия Рыженко. Приказом Министерства Регионального Развития Российской Федерации № 204-кн от 09 июля 2008 г. ему присвоено звание "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства".
Заслуженную награду В. Рыженко вручил начальник ПО "СОЭС" Сергей Куликов. Он поблагодарил коллегу за труд и отметил, что с участием Василия Петровича выполнен большой объем работ по приведению распределительных сетей города в отличное состояние, своевременно и качественно ведутся текущие и капитальные ремонты кабельных линий, трансформаторных и распределительных подстанций. Как оперативный работник Василий Рыженко умеет быстро оценить обстановку и принять правильное решение. Он инициативен, ищет возможности повышения эффективности и надежности работы оборудования. Практическим опытом охотно делится с коллегами. За безупречную работу на предприятии неоднократно поощрялся руководством.
С. Куликов подчеркнул, что эта награда еще раз подтвердила добросовестную работу всего производственного отделения. Напомним, по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию сферы жилищно-коммунального хозяйства по итогам 2007 года ПО "Старооскольские электрические сети" было удостоено диплома высшей степени, став "Лучшим предприятием сферы ЖКХ".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+