Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" открыта новая производственная база

1 ноября 2008, 15:17 2646 Время чтения ≈ 2 мин
Торжественная церемония открытия прошла в Киреевских городских электрических сетях производственного отделения "Тульские электрические сети" филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Участниками мероприятия стали – заместитель губернатора Тульской области в сфере производства, энергетики и связи Анатолий Артемьев, глава администрации Киреевского района Виталий Шишков, заместитель генерального директора – директор филиала "Тулэнерго" Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер Игорь Соколов, начальники производственных отделений и сотрудники филиала "Тулэнерго", представители Ростехнадзора, подрядных организаций, ведущие тульские средства массовой информации.
Открывая церемонию, Анатолий Артемьев отметил: "Появление новой базы городских электросетей стало хорошим результатом совместной работы администрации Тульской области и руководства филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в рамках интеграции электросетевой инфрастуктуры. Убежден, что эта деятельность будет продолжена и в дальнейшем, так как направлена она, прежде всего, на решение важнейшей задачи по обеспечению надежности и безопасности электроснабжения региона".
Директор филиала "Тулэнерго" Юрий Николаевич Тимонин в честь такого значимого события вручил коллективу Киреевских городских электрических сетей современный компьютер и памятную доску, отметив, что открытие новой производственной базы стало результатом самоотверженной и напряженной работы киреевских энергетиков, которых всегда отличали такие качества, как профессионализм и высокая ответственность. Хорошие условия, созданные для труда и отдыха специалистов городских электрических сетей, не только повысят эффективность их работы, но и внесут весомый вклад в обеспечение стабильного электроснабжения потребителей Киреевского района Тульской области.
Это уже пятая современная производственная база, построенная в "Тулэнерго" за период 2006-2008 годы. Ранее были введены в эксплуатацию базы Обидимского, Каменского, Алексинского и Ленинского районов электрических сетей.
В настоящее время в Киреевских городских электрических сетях работает 46 человек, которые производят обслуживание, эксплуатацию и ремонт электросетевого хозяйства города Киреевска, ряда поселков и сельских населенных пунктов Киреевского района, который расположен на юго-востоке Тульской области.
Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+