Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" 12 ноября пройдет пресс-конференция

11 ноября 2008, 11:20 1858 Время чтения ≈ 2 мин
В административном здании филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго", расположенном в Брянске по адресу: ул. Советская, 35, пройдет видео пресс-конференция с участием представителей федеральных и региональных СМИ. Конференция назначена на 11 часов 12 ноября 2008 года. Видео пресс-конференции пройдут во всех 11 региональных сетевых компаниях ("Воронежэнерго", "Ярэнерго", "Белгородэнерго", "Брянскэнерго", "Курскэнерго", "Kостромаэнерго", "Орелэнерго", "Липецкэнерго", "Смоленскэнерго", "Тверьэнерго" и "Тамбовэнерго"), являющихся филиалами ОАО "МРСК Центра".
В плане федеральной части пресс-конференции вручение ОАО "МРСК Центра" паспорта готовности к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок. Далее генеральный директор ОАО "МРСК Центра" Евгений Федорович Макаров ознакомит собравшихся с ключевыми событиями и достижениями ОАО "МРСК Центра" в 2008 году. Заместитель генерального директора по технической политике ОАО "МРСК Центра" Сергей Анатольевич Шумахер расскажет журналистам о подготовке компании к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2008/2009 гг., это в первую очередь выполнение ремонтной и целевых программ, итоги работы по технологическому присоединению и охране труда.
В региональной части пресс-конференции заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра" - директор филиала "Брянскэнерго" Николай Васильевич Буренок расскажет о подготовке филиала к прохождению ОЗП 2008/2009 гг. Журналистам будет представлена презентация с итогами ремонтной деятельности филиала, целевых программ, комплексного ремонта и расчистки просек. Успешной подготовке филиала к ОЗП способствовала реализация инвестиционной программы. По окончании пресс-конференции для журналистов будет организован пресс-тур на ПС "Добрунь", где ведется реконструкция энергооборудования.
Отдел по работе с органами власти, общественностью и СМИ филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" приглашает журналистов принять участие в пресс-конференции. Контактный телефон: (4832)74-33-59, e-mail:pmv@bryanskenergo.ru.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+