Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прогнозы продаж скорректированы

19 ноября 2008, 09:38 2082 Время чтения ≈ 2 мин
Руководители подразделений управляющей компании "Глобал Инсулэйтор Групп" (GIG) провели на Украине оперативное совещание по итогам внешнеэкономической деятельности заводов ЮАИЗ и ЛИК за 9 месяцев этого года. Изменения ситуации на мировом рынке, а также статус клиентоориентированной компании требуют от международного производителя и поставщика изоляторов постоянно держать руку на пульсе.
Во встрече приняли участие начальник отдела международных поставок Оксана Агаркова, начальник отдела внешнеэкономической деятельности Наталия Анкудинова, коммерческий директор Львовской изоляторной компании Елена Артамонова, начальник отдела продаж Надежда Артамонова
- Встреча была полезна для обеих сторон, поскольку мы смогли детально проанализировать сбытовую политику двух заводов за 9 месяцев этого года и сделать прогноз на IV квартал, – комментирует совещание Елена Артамонова. - Совещание позволило нам оперативно внести корректировки в тактику продаж, доработать ряд направлений, что бы компания закончила этот год успешно.
Для справки:
ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" (Global Insulator Group, GIG) – управляющая компания ОАО "Южноуральский арматурно-изоляторный завод" и ООО "Львовская изоляторная компания".
"GIG" осуществляет производство и поставку стеклянных и фарфоровых изоляторов и линейной арматуры для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств станций и подстанций от 0,4 кВ до 1150 кВ.
Качество продукции подтверждено проведенными испытаниями и полученными сертификатами ведущих европейских лабораторий: Kema (Голландия), Государственным техническим университетом (Финляндия),VEIKI-VNL (Венгрия), ВЭИ и ВНИИЭ (Москва), НИИПТ (Санкт-Петербург). В соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 внедрена и сертифицирована система менеджмента качества.
На территории РФ вопросы поставок решают семь представительств "GIG", расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Самаре, Красноярске.
Обсудить на форуме
GIG
2.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+