Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" приглашает на "Электрические сети 2008"

27 ноября 2008, 12:51 2303 Время чтения ≈ 2 мин
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" приглашает посетить свой стенд D 03 на Международной специализированной выставке "Электрические сети России-2008", которая пройдет с 2 по 5 декабря 2008 г. в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в павильоне №69.
ОАО "Электрокабель"Кольчугинский завод" представит широкую номенклатуру кабелей и проводов, используемых в электроэнергетике, в числе которых провода самонесущие изолированные для воздушных линий передач марок СИП-1, СИП-2, СИП-3, СИП-4, провода неизолированные для воздушных линий передач марок А и АС, кабели силовые на напряжение до 110 кВ, а также будут представлены последние новинки, разработанные специалистами завода.
Среди новинок 2008, представленных на стенде предприятия:
 Кабели марок ППГнг-FRHF, ППГЭнг-FRHF, ПвПГнг-FRHF, ПвПГЭнг-FRHF, КППГнг-FRHF и КППГЭнг-FRHF по ТУ 16.К71-339-2004 "Кабели огнестойкие силовые и контрольные, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов";
 Кабели марок КПГ1У, КПГ2У, КПГН1У по ТУ 16.К01-58-2007 "Кабели гибкие для подъемных и конвейерных систем";
Коротко о выставке:
Выставка "Электрические сети России" при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС" является преемником выставки "ЛЭП" ("Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей") ранее проводимой Минэнерго СССР, а затем и ОАО РАО "ЕЭС России" по электросетевой тематике.
В период работы выставки 3 - 4 декабря будет проходить научно-технический семинар.
В выставке и семинаре примут участие представители акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО "ФСК ЕЭС", электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности, в т.ч. из государств СНГ, разработчики и производители электротехнического оборудования, в т. ч. зарубежные.
Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно