Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Изоляторы GIG удостоены высокой оценки энергетиков

9 декабря 2008, 06:00 2205 Время чтения ≈ 4 мин
ООО "Глобал Инсулэйтор Групп", управляющей компании заводов ЮАИЗ и ЛИК, присуждено III место, а также вручены диплом за внедрение на высоковольтных линиях стеклянных подвесных тарельчатых изоляторов нового поколения ПСВ-300А и ПСВ-160 и диплом за разработку изолятора-разрядника для ВЛ 35-110 кВ совместно с ОАО "НПО Стример".
Таковы итоги участия "GIG" в международной специализированной выставке "Электрические сети России-2008", которая проводилась ЗАО "ТВЭСТ" при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС" и Совета ветеранов войны и труда РАО "ЕЭС России". Высокая оценка работы компании и ее заводов была более чем заслуженной: за этот год "GIG" осуществил перевооружение основного производства, что значительно улучшило качественные показатели выпускаемой продукции.
- Нам интересно работать с прямым поставщиком, - рассказал во время беседы на стенде генеральный директор "Дальэнерготехкомплект" Андрей Кизимов, - у вас два завода, значит, больше уверенности в том, что заказ будет выполнен. Приведу пример: на одной из наших линий на Сахалине была авария, и "GIG" обеспечил поставку изоляторов уже через семь суток.
- Встречи на выставке подтвердили, что мы обеспечиваем клиентов в срок, с отличным качеством и в нужном объеме, - поделился впечатлением Генеральный директор "GIG" Валерий Розов. – Качеству оказанных нами услуг была дана оценка со стороны высшего руководства структур, входящих в ФСК, генеральных подрядчиков.
Техническому директору Владимиру Головину было задано множество вопросов после доклада на одной из секций, что означало: мнение специалистов "GIG" считается экспертным. По словам Владимира Михайловича, главное отличие этой выставки от предыдущих лет это то, что производители оборудования стали предлагать новую продукцию гораздо активнее:
-. С одной стороны это очень хорошо, поскольку предоставляется большая свобода выбора. С другой, большое количество предложений может увеличить уже имеющийся сегодня разрыв между потребителями и производителями, когда оборудование разных изготовителей не монтируется друг с другом. Обязательно нужен отклик на продукцию и нужны технические задания. Поэтому мы с большой надеждой от ФСК ожидаем появления общего стандарта, в соответствии с которым все производители будут вести одну и ту же политику.
- Для меня, как топ-менеджера, сегодня было важно услышать, что мы не исчерпали оказанный нам лимит доверия, сохранили репутацию надежной и развивающейся компании, выпускающей качественную продукцию, - подвел итоги участия в выставке Валерий Розов.
"Мы готовы работать с вами и дальше" - такова главная оценка потребителей, которую получила компания "Глобал Инсулэйтор Групп" на итоговом профессиональном форуме уходящего года, состоявшегося в преддверии Дня энергетика.

Для справки:

ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" (Global Insulator Group, GIG) – управляющая компания ОАО "Южноуральский арматурно-изоляторный завод" и ООО "Львовская изоляторная компания".
"GIG" осуществляет производство и поставку стеклянных и фарфоровых изоляторов и линейной арматуры для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств станций и подстанций от 0,4 кВ до 1150 кВ.
Качество продукции подтверждено проведенными испытаниями и полученными сертификатами ведущих европейских лабораторий: Kema (Голландия), Государственным техническим университетом (Финляндия),VEIKI-VNL (Венгрия), ВЭИ и ВНИИЭ (Москва), НИИПТ (Санкт-Петербург). В соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 внедрена и сертифицирована система менеджмента качества.
На территории РФ вопросы поставок решают семь представительств "GIG", расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Самаре, Красноярске
Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно