Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

EADS Defence & Security расширило линейку своей продукции новым переносным радиоустройством TETRA THR9

13 января 2009, 12:52 3066 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Infomost Communications
THR9 обладает новым дизайном и новыми возможностями в сочетании с простотой использования
Большой и четкий дисплей QVGA является самым удобным в этом классе радиостанций
Связь можно легко поддерживать с помощью двух батарей 2000 mAh и 2500 mAh

Подразделение EADS Defence & Security (DS) представило новую ра для сетей TETRA на выставке PMR Expo в Лейпциге. THR9 совмещает последние технические новинки с уже зарекомендовавшими себя характеристиками, которые так важны для профессиональных пользователей.

Прочная конструкция ручной радиостанции TETRA THR9 идеально подходит для жестких эксплуатационных требований безопасности: удобная клавиатура с большими кнопками, переключатель группы в головной части устройства, ударостойкий, пыле- и водонепроницаемый корпус в сочетании с IP55 защитой. Доступность двух клавиш PTT позволяет пользователю назначить, например, одну клавишу главной, а вторую оставить для эксплуатационной функции или функции управления. Радиостанция THR9 также имеет вибровызов для получения тихого уведомления о поступающих звонках или сообщениях.
Большой QVGA дисплей с высокой разрешающей способностью является самым надежным из всех устройств TETRA. Выразительные графические иконки - символы и информативные тексты с четким контрастом держат пользователя в курсе с первого взгляда на дисплей в любой ситуации. Дисплей идеально подходит для простмотра детализированной информации, например, изображений или карт, а также работы с базами данных. Благодаря современной технологии изготовления дисплей радиостанции обладает абсолютной четкостью в любых световых условиях.
Функциональность модели THR9 позволяет расширить возможности связи между терминалами TETRA в режиме прямой передачи данных (DMO).
Компактный приемник THR9 выпускается с широким диапазоном аудио аксессуаров, зарядных устройств и автомобильным комплектом, связанным с внешней антенной. Аккумуляторы станции THR9 превосходно работают, имеют легкий и надежный механизм связи батарей. Устройство, оснащенное стандартной батареей (2000 mAh), работает превосходно. В то же время батарея высокой производительности 2500 mAh способна работать еще дольше даже при самом интенсивном использовании.
Платформа JavaTM THR9 позволяет загружать особые программы, предоставляя пользователям возможность эффективной работы одновременно с высокой мобильностью: они могут использовать станции TETRA для просмотра новостей о поставленных задачах и указаниях, а также вопросных баз данных, или для создания отчеты. Благодаря большому цветному дисплею все эти операции выполнять легко и удобно.
Как и любое другое оборудование EADS TETRA, носимый терминал THR9 может быть оснащен функцией Taqto.TM
EADS Secure Networks – это интегрированное подразделение консорциума EADS Defence&Security (DS). Структура Defence&Security является поставщиком системных решений для вооруженных сил и гражданских систем безопасности по всему миру. Линейка решений компании включает в себя как сенсоры и системы безопасности, так и ракеты к самолетам и беспилотникам, системы глобальной безопасности, сервисы и службы поддержки. В 2007 году, в компании Defence&Security было 22, 000 специалистов, а доход компании достиг 5,5 миллиардов евро. EADS – это глобальный лидер в авиакосмической промышленности, обороне и смежных областях. В 2007 году в компании работало 116, 000 сотрудников, а консолидированный доход EADS достиг 39,1 миллиарда евро.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно