Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Защитите свое электрооборудование с помощью различных предупредительных лент от компании "3M"

10 марта 2009, 10:56 2361 Время чтения ≈ 4 мин

Поставьте оградительные знаки, чтобы ограничить вход в зоны повышенного риска с помощью новой линии клейких предупредительных лент от компании «3M» для энергетической промышленности. Нужна ли вам лента для обозначения подземной или надземной инфраструктуры,  явных или скрытых конструкций, «3M» может удовлетворить любые ваши требования. Доступны три варианта лент, которые изготовлены из различных материалов. Вы можете выбрать ленты разной ширины, цвета и с различными надписями. Всего доступно 24 новых вида продукции. Широкий выбор лент, как из нового ассортимента, так и из существующего, можно заказать у того же поставщика, у которого вы заказывали электроизоляционные ленты. 
Предупредительные ленты «Scotch Barricade Tapes 300», изготовленные из прочной износостойкой полиэтиленовой пластмассы, выпускаются со стандартными отраслевыми надписями, предназначенными как для надземных работ, так и при строительстве подземных коммуникаций. Кроме того, доступны ленты различной ширины и длины. Обозначив соответствующие зоны при монтаже определенной подземной коммуникации лентами «Scotch Detectable Buried Barricade Tape 400», вы также можете облегчить процесс местонахождения, используя датчик для поиска цветных металлов. Компания «3M» также предлагает продукцию серии «Scotch Repulpable Barricade Tape 500» - ленты многоразового использования, изготовленные из плотно сплетенного хлопка для работ, где применение пластика запрещено.  
Чтобы получить более подробную информацию о предупредительных лентах от компании «3M», свяжитесь с отделением компании «3M Electrical Markets Division» по адресу A130-4N-36, 6801 бульвар Ривер Плейс, Остин, штат Техас 78726-9000, США, или свяжитесь с нами по телефону 800-245-3573. Информацию о другой электрической продукции от компании «3M», вы сможете получить на сайте компании.
Остинское отделение компании «3M Electrical Markets Division», расположенное в штате Техас, разрабатывает, производит и продает продукцию для электроустановок, промышленного обслуживания, сферы коммунальных услуг и промышленных энергосистем, а также электрических и электронных компонентов. Компания «EMD» с 60-летним опытом работы обеспечивает своих клиентов высоконадежной продукцией, включая электрические и электронные изоляционные ленты и бумагу; электромагнитную продукцию; ленты и соединители для склеивания кабелей электропитания; жаропрочные, с низкой степенью провисания проводные кабели;  трубки с усадкой при нагреве; электропроводные соединители; кабельные наконечники;  продукцию для маркировки проводов; кабельные стяжки, а также продукцию для электродиагностики и регистрации.

О компании «3M»

Широко известный лидер в области исследований и разработок, компания «3M» производит тысячи инновационных продуктов для множества различных рынков. Самой сильной стороной «3M» является применение более 40 особых технологических платформ (часто комбинируя их) для широкого спектра потребительских нужд. С объемами продаж на сумму 24 миллиарда долларов, штат компании «3M» насчитывает 79000 сотрудников по всему миру, операционные центры компании находятся в более 60 странах мира.

Обсудить на форуме
Метки:

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+