Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" 26-28 мая 2009 проводит Международный Форум "АТОМЭКСПО–2009"

12 марта 2009, 11:34 2464 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Атомэкспо

Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" 26-28 мая 2009 проводит Международный Форум "АТОМЭКСПО–2009". Форум организован в соответствии с Приказом Росатома "О подготовке и проведении международной выставки и конгресса "Атомэкспо 2009" №624 от 3.12.2008 г. и будет проведен  в Москве, в ЦВК "Экспоцентр". Оргкомитет Форума возглавил Генеральный директор Госкорпорации "Росатом" С.В. Кириенко.

В рамках Форума пройдут специализированная выставка и международный конгресс, посвященный вопросам развития атомной энергетики.
Уверенное развитие атомной энергетики на фоне возникшего мирового финансового кризиса повышает привлекательность атомной отрасли для компаний, заинтересованных в расширении своих бизнес-возможностей. Государственная программа по развитию российской атомной энергетики и широкая международная востребованность российских атомных технологий гарантируют долгосрочные инвестиции в масштабные отраслевые проекты. Именно это делает предприятия отрасли привлекательными и перспективными бизнес-партнерами.

Участие в Международной выставке "АТОМЭКСПО –2009" даст уникальную возможность представить свою продукцию и услуги руководителям и специалистам предприятий одной из наиболее перспективных отраслей российской экономики.
Центральным событием Форума станет Международный Конгресс
"АТОМЭКСПО –2009". В ходе Конгресса состоится обсуждение актуальных вопросов дальнейшего динамичного развития атомной энергетики. Среди них: эффективные стратегии кооперации, опыт реализации совместных проектов в проектировании, строительстве и эксплуатации АЭС, атомном машиностроении, добыче и обогащении урана и т.д.

По вопросам участия в выставке и конгрессе "АТОМЭКСПО –2009", пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию Форума.
Тел.: +7 (495) 645 23 27 
Факс: +7 (495) 952 9949
Е-mail: atomexpo@rosatom.info (Белоконева Анна Сергеевна, Потемкина Екатерина Сергеевна, ОАО "Атомэкспо").

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно