Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комитет по технологическому присоединению к электрическим сетям при Совете директоров ОАО "МРСК Центра" начинает работу

12 марта 2009, 16:09 1620 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Совет директоров ОАО «МРСК Центра» утвердил персональный состав Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям и избрал его председателя. Первое заседание комитета намечено на 19 марта. На нём планируется избрать заместителя председателя и утвердить план работы на 1-й и 2-й кварталы текущего года.
От ОАО «МРСК Центра» в комитет вошли зам. генерального директора по корпоративному управлению Константин Котиков, зам. генерального директора по развитию и реализации электросетевых услуг Вадим Фёдоров, начальник Департамента технологического присоединения Эдуард Раковский, а также директор по развитию и реализации услуг ОАО «Холдинг МРСК» Константин Петухов. Миноритарных акционеров компании будут представлять начальник управления по энергетической политике ОАО «НЛМК» Сергей Чеботарёв, заместитель директора Представительства Просперити кэпитал менеджмент (РФ) Роман Филькин и член Совета директоров Общества, вице-президент компании «Halcyon Advisors» Алексей Клапцов. Алексей Клапцов избран председателем Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям при Совете директоров Общества.  

Комитет создан для обеспечения открытости деятельности компании и недискриминационного доступа к услугам по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям Общества. В частности, участники комитета будут анализировать некоторые направления деятельности компании и готовить к советам директоров рекомендации. Это будет касаться совершенствования внутренних регламентов и стандартов компании по выделенному направлению, выработки принципов и критериев оценки эффективности деятельности Общества по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно