Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC расширяет своё присуствие в Северо-Западном регионе

26 марта 2009, 16:18 2238 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

Марка OSTEC, широко известна на Российском рынке кабеленесущих систем. Независимые тесты продукции, а также отзывы специалистов позволяют говорить о лидирующем месте бренда среди отечественных производителей металлических КНС.
Учитывая потребность рынка в качественном продукте, компанией «Остек-Системы» (владельца бренда OSTEC) с 2007 года ведётся активная работа по Северо-западному региону РФ.
За последние два года в Петербурге были реализованы несколько важных проектов, КНС OSTEC были использованы на объектах, где требования по прочности и огнестойкости очень высоки. Также велась активная работа по дистрибьюторской сети Северо-западного региона, особенное внимание уделялось логистической составляющей и включению продукции в проектно-сметную документацию, ведь основополагающим принципом при работе с маркой OSTEC является не только идеальное сочетание «Цена - Качество», но и непременное наличие готовой продукции на складе дистрибьютора.
 
C 2008 года ОСТЕК особое внимание уделяет развитию проектного направления и созданию сети региональных представителей в наиболее экономически активных регионах страны, где планируется создание филиалов ОСТЕК в самом ближайшем будущем. В свете планов по расширению присутствия бренда в регионе, а также с целью оперативного решения возможных вопросов как со стороны дилеров, так и проектно-монтажных организаций с марта 2009 года в Санкт-Петербурге начал свою деятельность Региональный представитель ОСТЕК по Северо-Западному региону Мясковский Александр.


Ниже приведена контактная информация официально представителя «Остек-Системы» по Северо-Западному региону:
Мясковский Александр:
тел. +7-905-221-79-74
, spb@lotki.ru

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+