Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Liberty Wire & Cable" довольна растущим спросом на свои кабельные решения, несмотря на рецессию в экономике

1 апреля 2009, 10:05 1788 Время чтения ≈ 7 мин

Компания «Liberty Wire & Cable», мировой поставщик широкого диапазона проводной и кабельной продукции для  аудио и видео рынка, на фоне растущего спроса на свою проводную и кабельную продукцию  и соответствующие услуги, сообщила о назначении Джеймса Блумхардта на должность вице-президента по продажам в восточном регионе, а также о назначении двух ветеранов от аудио и видео индустрии Кевина Питермана и Тома Оханлона  на должности коммерческих региональных менеджеров.
Изменения отражают растущий спрос на широчайший ассортимент проводной и кабельной продукции, соответствующих решений и услуг от компании «Liberty» и направление собственных усилий компании на дальнейшее развитие, несмотря на спад в экономике. Нынешнее стратегическое инвестирование компанией «Liberty» рынка аудио и видео обеспечит наших клиентов первоклассными профессионалами в области продаж  в качестве источника помощи построения их собственного бизнеса», - говорит президент компании Джон Дейс. Продукция компании «Liberty» является частью инфраструктуры больших и маленьких проектов. Многие склонны  вкладывать средства и силы в проводную продукцию с целью обезопасить свои капиталовложения в будущем, одновременно получая преимущество от решений, обеспечивающих значительную экономию трудовых ресурсов и производительность рабочих мест.
«Благодаря своей инфраструктуре проводная и кабельная продукция занимает лучшее положение, которое позволяет ей благополучно пережить экономический кризис как в коммерческом, так и в коммунальном секторе», - добавил Кирк Холбрек, старший вице-президент по корпоративному маркетингу компании «Liberty». В жилищном секторе кабели и провода являются одними из немногих продуктов, составляющих залоговую стоимость жилья. В секторе строительства нежилых помещений коммуникационные системы определенной пропускной способности должны быть встроены до завершения работ по другим аспектам строительства проекта».
Джеймс Блумхардт – это лидер в индустрии с более чем 27-летним опытом работы в сфере аудио и видео промышленности, радио и телевещания, интеграции систем, а также в отрасли проектирования и строительства. В качестве нового вице-президента по продажам в восточном регионе, Блумхардт будет осуществлять управление, контроль и координацию действий команды по продажам и консультантов с сетевыми решениями, продукцией и услугами компании «Liberty». Перед тем как начать работу в компании «Liberty», мистер Блумхардт работал на управленческих должностях в национальных компаниях в области системной интеграции и нескольких национальных и международных производственных компаниях, таких как «AVI Systems», «BARCO Display Systems», «Hughes JVC Technology», «SACO LED Displays» и «Sharp Electronics». В настоящий момент мистер Блумхардт проживает в Атланте, штат Джорджия.
Новые региональные менеджеры компании «Liberty» будут отвечать  за управление всеми торговыми дилерскими продажами в соответствующих регионах. Кевин Питерман, новый региональный коммерческий менеджер по среднеатлантическому региону, приходит в компанию «Liberty» с огромным послужным списком, главным образом, в сфере бытовой аудио и видео аппаратуры, а также с более чем 10-летним опытом работы в области менеджмента по установке оборудования, в сфере программирования, системной разработки и проектирования, а также в сфере сбыта в национальных аудио и видео компаниях. «Глубокие знания Кевина в области монтажа аудио и видео оборудования окажутся неоценимыми для клиентов компании Liberty», - прокомментировал мистер Блумхардт. Мистер Питерман проживает в Пеннсбурге, штат Пенсильвания.
Том Оханлон, новый региональный коммерческий менеджер по северо-восточному региону, имеет более чем 30 летний опыт работы в аудио и видео индустрии. За прошедшие 15 лет он работал в компании «Sharp Electronics» на таких должностях как менеджер по продажам в северо-восточном регионе,  менеджер по развитию бизнеса и менеджер по специальным счетам. До этого Оханлон работал на должностях в сфере сбыта в компаниях «Symco, Inc.», «Autographix» и «Milanese Associates». «Том принесет компании высокий профессионализм в сфере сбыта, что поможет нашим клиентам оставаться не только конкурентоспособными, но и перспективными», - говорит мистер Блумхардт. Мистер Оханлон проживает на Лонг Айленде в Нью-Йорке.

О компании «Liberty Wire & Cable»

Компания «Liberty» является подразделением компании «Communications Supply Corp.» (CSC) с главным офисом в Колорадо Спрингс в штате Колорадо и работает уже на протяжении 17-ти лет. Ее основная продукция, реализация которой осуществляется в первую очередь на рынке аудио и видео, а также в сфере обеспечения безопасности, представляет собой полную линейку проводной и кабельной продукции наряду с соединителями и соединительными системами, кабельными узлами, межсоединителями и широким ассортиментом соответствующего оборудования. Компания «Liberty» обслуживает главным образом потребительский, коммерческий, теле и радиовещательный, а также прокатный сегменты аудио и видео индустрии. Она также долгое время сотрудничает с несколькими крупными компаниями-производителями комплексного оборудования.  Компания «Liberty» производит и продает линейку панелей и плат PanelCrafters. Компания, продающая свою продукцию в 49 странах, имеет другие заводы в Шарлот, штат Северная Каролина и Финиксе, штат Аризона, а кроме того является членом таких международных организаций как «CEDIA», «InfoComm International» и «NSCA».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+