Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Назначен новый генеральный директор ОАО "Псковский кабельный завод"

17 апреля 2009, 10:41 2791 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Псковский кабельный завод» поменял руководителя. Предприятие возглавил Кушнир Владимир Яковлевич, он сменил на этом посту Кукушкина Виктора Петровича.

Кукушкин В.П. продолжает  работать на заводе в должности 1-го заместителя генерального директора. Ему объявлена благодарность за добросовестный труд, за те усилия, которые он приложил для развития предприятия.

Кушнир В.Я. в 1996 – 2000 годах работал в должности заместителя главы администрации области - председателя комитета по управлению государственным имуществом Псковской области. С ноября 2000 года по август 2002 года - генеральный директор ОАО "Псковский завод механических приводов". С августа
2002 года по декабрь 2004 года – был заместителем главы администрации Псковской области, начальником комитета по управлению государственным имуществом администрации Псковской области.

В декабре 2004 года подал в отставку в связи со сменой администрации Псковской области в результате выборов. С февраля 2005 года - коммерческий директор ЗАО "Псковэлектросвар".

В апреле этого года он приступил к новым обязанностям в должности Генерального директора ОАО «Псковкабель». Мы желаем ему на этом поприще новых свершений.

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+