Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания AFL Telecommunications приобретает деятельность компании Draka, связанную с оптическим проводом заземления

22 мая 2009, 15:50 2591 Время чтения ≈ 2 мин

AFL Telecommunications подписала договор о покупке деятельности, связанной с оптическим кабелем заземления. Деятельность принадлежала компании Draka и была основана в Менхенгладбахе, Германия. С данным приобретением компания AFL Telecommunications становится мировым лидером в производстве оптических кабелей заземления и увеличит свои доходы за счет еще неохваченных стран Европы, Африки и Среднего Востока. Как сказал Джоди Галлахер, президент и главный управляющий компанией AFL Telecommunications: "Совместная деятельность будет способствовать улучшению наших технологий, увеличит мощность производства и повысит ценность предлагаемой нашим покупателям продукции. Улучшится не только наша производительность, мы сможем на более высоком уровне и на гибких условиях соответствовать возрастающим требованиям наших покупателей". В настоящее время компания AFL Telecommunications производит оптические кабели заземления в Соединенных Штатах Америки и в Великобритании.

Оптический кабель заземления – это кабель, выполняющий две функции. Он служит как заземляющий провод для  электростанции, а также обеспечивает передачу звуковых, видео сигналов или данных через оптические волокна внутри кабеля. Оптический кабель заземления размещается в наивысшей точке в структуре энергосистемы, за счет чего установка проходит быстро  и с наименьшими затратами, при этом эффективность работы кабеля крайне высокая.

Компания AFL работает более чем 20 лет на рынке антенных кабелей и представляет широкий спектр продукции оптических кабелей заземления, аксессуаров технического обеспечения, услуг по установке и конструированию. Условия продажи не разглашаются и выполняются в соответствии со стандартными заключительными условиями и процедурами согласно местному законодательству.

Компания AFL Telecommunications является промышленным лидером в производстве оптико-волоконной продукции, в предоставлении экспертных оценок по проектированию и интегрированных услуг на рынки электроэнергетических систем, широкополосных передач, телекоммуникаций, производства комплексного оборудования, ведомственных сетей и беспроводного оборудования. Она работает в США, Мексике, Великобритании. AFL Telecommunications является дочерней компанией Fujikura Ltd., Япония.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+