Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День открытых дверей в Rosendahl

24 июля 2009, 13:26 2352 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rosendahl & Nextrom

Новые разработки и 50-летний юбилей вдохновили Rosendahl провести День Открытых Дверей для своих партнеров и заказчиков в Австрии 23 июля 2009.

Rosendahl предлагает производственные решения в области экструзии, гофрирования, волоконной оптики и SZ-скрутки. За последние 50 лет Rosendahl интенсивно инвестировал в свои технологические разработки и достиг лидирующей позиции на рынке в своей области. Из-за растущего количества заказов, Rosendahl постоянно расширял своё производство, а также сеть представительств по всему миру.

Во время Дня Открытых Дверей проводились экскурсии по заводу, где Rosendahl представил свои разработки во многих областях, таких как производство силовых кабелей, волоконно-оптических кабелей и коаксиальных кабелей. Также Nextrom – компания-партнер Rosendahl – представила свои технологии для изготовления преформ и оптического волокна. Особым событием была презентиция новой расширенной серии экструзионных головок Rosendahl, которые были запущены в производство в этом году. Технология SZ-скрутки секторных кабелей, а также экструзионные линии для производства кабелей низкого и среднего напряжения вызвали особый интерес и много оживленных дискуссий в течение дня.

Посещение штаб-квартиры Knill Group (Rosendahl является частью группы с 1997 г.) завершила программу. Компания Knill Group была основана в 1712 г.

Чтобы показать свой взгляд в будущее, Rosendahl представил во время Дня Открытых Дверей не только свои новые технологии, но и свои заинтересованность и амбиции в бизнесе.

Для нас было большим удовольствием поприветствовать гостей из 24 стран мира и поблагодарить своих заказчиков и партнеров за их вклад в наше успешное сотрудничество.

Обсудить на форуме
Метки: Rosendahl

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+