Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" подведены итоги июльского Дня техники безопасности

24 июля 2009, 13:06 2251 Время чтения ≈ 1 мин

В мероприятиях Дня техники безопасности приняли участие 138 руководителей и специалистов производственных отделений и исполнительного аппарата «Вологдаэнерго».

В день ТБ на объектах «Вологдаэнерго» проводились проверки на рабочих местах работы бригад, проверялось соблюдение правил допуска персонала до работы, эксплуатация оборудования подстанций и линий электропередач.

Во время проверок комиссиями было выявлено 158 нарушений нормативно-технической документации. Часть из них была устранена прямо в ходе проведения проверок.

Члены комиссий также отметили, что большинство замечаний, выявленных во время июньского дня ТБ, устранены. По оставшимся – не вышел срок исполнения.

В «Вологдаэнерго» дни техники безопасности проводятся ежемесячно. Целью мероприятия является организация поверки исполнения нормативных документов, а также контроль за соблюдением правил по охране труда и технике безопасности при проведении работ. Задача проведения дня техники безопасности - выявление недостатков и своевременное принятие мер по их устранению и недопущению в будущем.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно