Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Пневмотехника" начала реализацию проекта по импорту бензиновых и дизельных электростанций GenPower

23 сентября 2009, 11:37 1802 Время чтения ≈ 1 мин

Рады сообщить Вам, что компания "Пневмотехника " начала реализацию проекта по импорту бензиновых и дизельных электростанций одного из крупнейших заводов в Европе - завода GenPower, выпускающий на сегодняшний день 5500-6000 генераторов в год, и имеющий производственные площади в 11 000кв.м. Станции базируются на двигателях всемирно известных, отличающихся своей надёжностью, кампаний, таких как VOLVO и BRIGGS & STRATTON  professional series "VANGUARD". Кроме всего прочего, часть станций будет оборудована кожухами и блоками АВР. На складе компании помимо линейки портативных бензиновых станций появятся дизеля 50-100кВт.

Генеральный директор компании “Пневмотехника” Шумилов А. Ю. 

Компания Пневмотехника поставляет электрогенераторы  для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.

117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7   Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 

Обсудить на форуме
PIKA
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+