Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Линдекс технолоджис провела ряд семинаров в регионах

6 октября 2009, 12:22 1924 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Lindex Technologies

10 сентября компания Линдекс технолоджис провела ряд семинаров на базе своих представительств в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В Краснодаре был проведен двухдневный тренинг по построению систем видеонаблюдения, охраны и контроля доступа, в Санкт-Петербурге прошел семинар, посвященный электрооборудованию известной торговой марки Legrand.

Двух дневный тренинг по системам безопасности Линдекс технолоджис проводила в Краснодаре совместно с представителями компаний Paradox, CBC Computar & Ganz, Спецлаб и Legos.

Участие в данном семинаре позволило партнерам компании Южного федерального округа лучше ориентироваться в применении оборудования CBC Group, охранно-пожарных систем Paradox и модульных систем Legos, ознакомиться с базовыми принципами подбора оборудования в проекты, более эффективно решать поставленные задачи и осуществлять качественную поддержку клиентов. Семинар оказался востребованным и полезным для всех его участников, деловые встречи и переговоры проходили с раннего утра до позднего вечера.
В тот же самый день партнеры компании Северо-западного федерального округа в Санкт-Петербурге проходили обучение по электроустановочным изделиям производства компании Legrand и решениям с системой домашней автоматизации In One by Legrand.

Ассортимент электроустановочных изделий Legrand отличается качеством исполнения и разнообразием областей применения. Партнерам Линдекс технолоджис были представлены бюджетные серии Cariva, Suno, Valena, офисное решение Mosaic, дизайнерские серии Galea-life, Celiane. Специалисты обратили особое внимание на систему домашней автоматизации In One by Legrand, которая позволяет создавать различные сценарии освещения и управления рольставнями, отоплением, коммуникациями, безопасностью.

Линдекс технолоджис планирует и в дальнейшем устраивать подобные тренинги в регионах с участием известных производителей, которые помогают лучше ориентироваться в ассортименте продукции и позволяют ознакомиться с базовыми принципами подбора оборудования в проекты.

Обсудить на форуме
LNKS
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+