Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ОАО "Магаданэнерго" завершат реконструкцию ВЛ 110 кВ "МТЭЦ-Армань" досрочно

10 ноября 2009, 14:41 1277 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ИА СеверДВ

Специалисты филиала   "Южные электрические сети" и дочернего предприятие "Магаданэлектросетьремонт" ОАО "Магаданэнерго" проводят масштабные работы на линии, обеспечивающей энергоснабжением жителей поселков Ольского района. Реконструкция ведется  с 2006 года и, согласно плану инвестиционной программы ОАО "Магаданэнерго",  должна быть закончена к декабрю 2010 года.

Как пояснили в пресс-службе "Магаданэнерго", линия, протяженностью более 41 километра проходит по сложным и труднодоступным участкам трассы. Несмотря на это, энергетики планируют закончить реконструкцию  досрочно. На сегодняшний день они выполнили 90% запланированных работ. Смонтировали  порядка 36 километров провода, установили более 270 опор.

 - Уже в октябре 2010 года реконструкцию ВЛ 110кВ "МТЭЦ - Армань" мы надеемся завершить. - говорит директор филиала "Южные электрические сети Сергей ШЕРИН.- Новая линия полностью заменит ветхую, что позволит  значительно повысить надежность энергоснабжения, а значит, наши потребители будут всегда с теплом и светом".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+