Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минэнерго России наградило лучший годовой отчет ТЭК

23 ноября 2009, 07:53 1506 Время чтения ≈ 2 мин

19 ноября в рамках VI ежегодной практической конференции «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты», проводимой рейтинговым агентством «ЭКСПЕРТ РА», состоялось награждение лучших годовых отчетов за 2008 год. 
В рамках конкурса было изучено 180 отчетов российских и зарубежных компаний за 2008 год. Призерами "Конкурса годовых отчетов - 2008" стали 18 компаний.  Министерство энергетики России, поддержавшее конкурс, также учредило свои номинации. На церемонии  награды компаниям вручала Советник Министра энергетики РФ Ирина Есипова. В специальной номинации «Лучший годовой отчет ТЭК» диплом получил  ОАО «Газпром». В номинации «Прогресс года» дипломы были вручены  трем компаниям   Государственной корпорации  Росатом:  Санкт-Петербургскому научно-исследовательскому и проектно-конструкторскому институту «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ»; Концерну «Энергоатом» и Корпорации «ТВЭЛ».
 На торжественной церемонии Ирина Есипова отметила:  «Все большее количество российских акционерных обществ рассматривает годовой отчет как эффективный инструмент для привлечения дополнительных инвестиций и формирования позитивного имиджа компании среди потенциальных инвесторов. Опыт лидеров необходимо  расширять. В сегодняшних условиях годовые отчеты могут стать не только действенным инструментом позиционирования инвестиционной привлекательности компаний, но и дополнительным ресурсом для выстраивания эффективных коммуникаций как внутри компании, так и за ее пределами».

Справка:
Рейтинговое агентство «ЭКСПЕРТ РА» - ведущее национальное рейтинговое агентство в России. В рейтинг-листе Агентства более 250 действующих индивидуальных рейтингов, в их числе 85% от общего числа рейтингов надежности, присвоенных российским страховым и перестраховочным компаниям в России.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+