Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Силовые разъемы фирмы ITT облегчают подключение скважинных кабелей для погружаемых в воду электронасосов

14 декабря 2009, 15:53 1975 Время чтения ≈ 1 мин

ITT Interconnect Solutions, ведущий мировой производитель и поставщик разъемов, разводки и кабельных узлов, разработал новые силовые разъемы для применения в полевых условиях. Разъемы марки  BIW Power Cable Connectors(TM) производства ITT ICS предлагают более легкий метод подсоединения к скважинным кабелям для погружаемых в воду электронасосов, чем традиционный метод стыковки и может использоваться с круглыми и плоскими кабелями до 1 AWG.

"Наши новые разъемы марки Power Cable Connectors устраняют проблему соединения скважинных кабелей, что позволяет сэкономить до 3 часов скважинного бурения, повышая эффективность и снижая затраты" – сообщил Кейт Тейчманн, директор по маркетингу ITT Interconnect Solutions. "Используя проверенные в полевых условиях технологии установки, разъемы могут устанавливаться на месте или перед поставкой."

Разъемы марки Power Cable Connectors компании ITT представляют из себя крепкие внутренние компоненты, помещенные в компактные, мощные стальные оболочки, гарантирующие увеличенный ресурс и продолжительную надежную работу в жестких условиях гидрокарбонатной среды. Наружные корпуса разъемов были разработаны с использованием как можно меньших по размеру профилей, в тоже время сохраняющих их механическую прочность.

Дополнительно поставляются защитные насадки для размеров 4,5, 3,5, 2,875, и 2.375 дюйма, обеспечивающие дополнительную механическую защиту. Разъемы марки Power Cable Connectors(TM) имеют характеристики до 5,000 ВА и до 140A, с уровнем давления до 5,000 фунтов на кв. дюйм при 149°C.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+