Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Techni-Tool добавила микро-кусачки к своей линейке инструментов Tec-Cut Infinity Elite

17 декабря 2009, 16:08 1733 Время чтения ≈ 2 мин

Techni-Tool рада сообщить о самом последнем добавлении в свою успешную серию ножниц и кусачек для электроники Tec-Cut Infinity Elite.
 
Шесть моделей этих новых микро-кусачек позволяют резать электронные провода диаметром от 18 до 20 по стандарту AWG. Кусачки имеют головку сверхмалого размера, позволяющую достичь труднодоступные участки, обеспечивая лучшую управляемость и точность. Головки кусачек имеют овальную или клиновидную форму, можно выбрать полуплоский, плоский или абсолютно плоский срез.

Инструменты Infinity Elite выполнены из высококачественной шарикоподшипниковой стали с термической закалкой для стойкости и прочности. Результаты тестов, проведенных сторонней фирмой для четырех ведущих конкурентов показали, что сила, требуемая для открытия и закрытия кусачек серии Infinity Elite, не меняется со временем, а также ниже, чем требуется для остальных трех тестируемых кусачек. Кроме того, даже после 20000 непрерывных обрезок, сделанных инструментами  Infinity Elite одним и тем же участком лезвия, на нем не были обнаружены следы повреждения или стирания даже при 40-кратном увеличении. Эксклюзивная двухкомпонентная полностью диссипативная рукоятка объединяет мягкую поверхность для захвата и жесткий пластиковый сердечник для мощности. Эта уникальная рукоятка с защитой от масел и жиров обеспечивает лучшую эксплуатацию и больший срок службы, чем другие рукоятки из ESD-пены.

Двухлистовые пружины из нержавеющей стали и соответствующие несущие кольца минимизируют контакт металл-металл, обеспечивая больший срок использования инструмента.  Конструкция лезвий внахлест вместе со стальным винтом обеспечивает режущим лезвиям наилучшее выравнивание, намного лучше, чем с использованием заклепок.

Кусачки и ножницы Infinity Elite предоставляют лучшие эксплуатационные характеристики и надежность при приемлемой цене, а также обеспечиваются пожизненной гарантией на материалы и изделие.

Обсудить на форуме
Метки: Techni-Tool

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+