Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация компании "Хитачи" посетила Завод окиси этилена и гликолей "СИБУР-Нефтехима"

18 декабря 2009, 09:20 1465 Время чтения ≈ 1 мин

В пятницу 11 декабря Завод окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ) «СИБУР-Нефтехима» в Дзержинске посетила делегация японской компании «Хитачи» (Hitachi) во главе с руководителем московского представительства фирмы господином Симаяма Кэндзо. Посещение завода стало частью ознакомительной поездки руководителей и специалистов «Хитачи» в Нижегородскую область, которую организовали правительство региона и Японский центр в Нижнем Новгороде.

Визит на завод начался с инструктажа по технике безопасности и использованию средств индивидуальной защиты. Гостям был продемонстрирован видеофильм о политике СИБУРа в области промышленной безопасной и охраны труда.

Директор ЗОЭиГ Александр Дерюгин познакомил представителей «Хитачи» со структурой и основными технологиями завода, после чего гости рассказали о своих возможностях в изготовлении энергетического и компрессорного оборудования для предприятий нефтехимического комплекса.

В частности, менеджер по энергетическому оборудованию московского представительства «Хитачи» Александр Чистяков рассказал об энергетических турбинах, с помощью которых осуществляется независимое энергоснабжение промышленных площадок химических производств.

Менеджер по промышленному оборудованию Владимир Фильманович познакомил специалистов ЗОЭиГ с центробежными компрессорами, которые компания «Хитачи» поставляет на российский рынок.

По окончании встречи гости посетили основные технологические цехи Завода окиси этилена и гликолей, где ознакомились с работой компрессорного оборудования.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+