Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В честь празднования Дня энергетика состоялась торжественная встреча участников Вологодской областной региональной общественной организации ветеранов энергетиков

18 декабря 2009, 15:16 1848 Время чтения ≈ 2 мин

Церемония вручения благодарственных писем и праздничный концерт прошли в здании Вологодской областной государственной филармонии им. Валерия Гаврилина. С наступающим праздником – Днём энергетика ветеранов поздравил заместитель директора по логистике и материально-техническому обеспечению «Вологдаэнерго» Андрей Киселев.

В поздравительной речи Андрей Киселев от имени руководства и всего коллектива «Вологдаэнерго» поблагодарил ветеранов за их бесценный вклад в развитие электроэнергетики региона, пожелал им крепкого здоровья, долголетия, домашнего уюта и внимания близких. 

«В следующем году исполняется  65 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в рядах ветеранов-энергетиков несколько десятков пенсионеров, принимавших участие в боевых действиях и ещё больше тружеников тыла. Этим людям мы выражаем искреннюю благодарность, которую они заслужили по праву» - сказал Андрей Киселёв.

Кроме того, Андрей Киселев познакомил ветеранов с последними событиями, которые произошли как в вологодской энергосистеме, так и энергетике в целом за прошедший 2009 год.

«Этот год был для «Вологдаэнерго» очень непростым. Экономический кризис коснулся всех отраслей, в том числе и промышленных предприятий, которые являются основными потребителями электроэнергии. Все это внесло серьезные коррективы в работу нашего предприятия. Но, несмотря на сложности, сетевая компания получила паспорт готовности к зиме, выполнила в полном объеме ремонтную и инвестиционную программы» -  отметил Андрей Киселёв.

Также пенсионеров поздравил председатель Вологодской областной региональной общественной организации ветеранов энергетиков Владимир Александрович Заморышев. Он подвел итоги работы в уходящем году и вручил наиболее активным участникам общественной жизни ветеранской организации благодарственные письма.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+