Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор "Вологдаэнерго" Александр Климанов принял участие в ежегодной благотворительной акции "Чудо-ёлочка"

21 декабря 2009, 16:02 2008 Время чтения ≈ 1 мин

В Вологде (Вологодская область) прошла ежегодная благотворительная акция «Чудо-ёлочка», в которой принял участие директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов. Организаторами мероприятия выступило Вологодское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Принять участие в акции мог любой вологжанин, желающий сделать новогодний подарок воспитанникам детских домов и детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Узнать пожелания детей можно было из открыток, написанных ими Деду Морозу и размещенных на волшебных ёлках в нескольких крупнейших магазинах города.

По условиям мероприятия, для того чтобы подарить детям радость новогоднего чуда, необходимо было снять с ёлки открытку и приобрести в том же магазине указанный ребёнком подарок. Решив порадовать сразу троих детей, Александр Климанов приобрёл подарки для 5-летней Дарины Васильевой, которая хотела получить на Новый год куклу Барби, 3-летнего Матвея Антипина, мечтающего о конструкторе «Лего» и 4-летней Полины Гудковой, попросившей у Деда Мороза санки.  

Акция проводилась с 1 по 20 декабря 2009 года. Все полученные за это время подарки будут собраны и переданы детям в канун Нового года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+