Команда «Астраханьэнерго» одержала победу в районном турнире волейболистов

В городе Ахтубинске Астраханской области состоялся волейбольный турнир на Кубок Ахтубинского района, в котором приняли участие лучшие команды района. В упорной борьбе победу одержала команда волейболистов Ахтубинского РЭС филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».

Во втором по значению городе Астраханской области –  Ахтубинске, под эгидой администрации муниципального образования Ахтубинский район состоялся открытый турнир по волейболу на Кубок района. В турнире  приняли участие 6 команд. Команда энергетиков Ахтубинского РЭС в своей подгруппе со счетом 2:0 обыграла команды «Бассоль» (Нижний Баскунчак) и «Локомотив».

В финале Кубка энергетики встретились со своими постоянными соперниками - командой Государственного летного испытательного центра. Как и в прошлом году, энергетики оказались сильнее (счет по партиям 25:18, 25:19), а электромонтер Ахтубинского РЭС филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» Михаил Пономарев был признан лучшим игроком турнира.

В Ахтубинском РЭС, как и в других подразделениях филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» здоровому образу жизни, пропаганде физической культуры и спорта уделяют особое внимание. Энергетики не гонятся за рекордами, однако победы, которые они одерживают на районном и областном уровнях заставляют гордиться ими весь коллектив филиала «Астраханьэнерго».