Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежный совет "Брянскэнерго" принял план работы на год

22 января 2010, 14:30 2049 Время чтения ≈ 1 мин

На заседании Совета по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» утвержден план работы на 2010 год.  Представители молодежного совета Брянскэнерго, входящие также в молодежный парламент и совет молодых ученых области примут активное участие в решении вопросов социальной и научно-технической жизни молодых специалистов Брянщины.

В этом году планируется участие спортсменов Брянскэнерго  в спартакиаде ОАО «МРСК Центра», областных состязаниях - спартакиадах  энергетиков  и предприятий ЖКХ. Будут организованы спортивные мероприятия и внутри филиала. Сотрудники Брянскэнерго померяются силами в соревнованиях по настольному теннису, шашкам, дартсу,  боулингу, бильярду. На олимпиаде энергетиков Брянской области будет проведена оздоровительная спартакиада для детей сотрудников.

Кроме спортивных соревнований в «Брянскэнерго» пройдут  культурные, творческие и интеллектуальные мероприятия. В 2010 году запланированы конкурсы детского творчества, туристические походы, первый смотр художественной самодеятельности  филиала,  турнир по ролевой интеллектуальной игре. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+