Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Mohawk представляет модернизированный тактический оптоволоконный кабель

3 февраля 2010, 12:04 1829 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Mohawk, производитель медных кабелей и волоконно-оптических продуктов, объявляет о выпуске новой модернизированной версии тактического оптоволоконного кабеля. Прочная конструкция кабеля была разработана в соответствии с жёсткими стандартами механической прочности изделий военного назначения и способна выдерживать сложные полевые условия.

Тактический оптоволоконный кабель  компании Mohawk сконструирован таким образом, чтобы обеспечивать высокую производительность даже при сильном изгибе и воздействии агрессивных сред. Кабели долговечны и устойчивы к стиранию, раздавливанию и просечкам. Они также компактнее и легче, чем большинство традиционных кабелей, используемых в аналогичных устройствах, что обеспечивает большую гибкость и возможность применения при меньшем радиусе изгиба в условиях широкого диапазона внешних температур и погодных условий. 

Компания Mohawk также предлагает тактический оптоволоконный кабель в комплекте с претерминированными в заводских условиях сборочными узлами. В наличии имеются устройства разветвления SC/ST/LC/FC и универсальные гибридные коннекторы SMPTE 358 любой удобной для заказчика длины.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно