Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые высокорентабельные экструдеры для широкого спектра компаундов

16 февраля 2010, 13:12 2277 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания MAPRÉ (Бельгия) является разработчиком и производителем экструдеров и экструзионных линий для производства традиционных и волоконно-оптических кабелей. Компания располагает производственными цехами, а также испытательным центром. Подразделения компании, занимающиеся разработкой и исследованием новых технологий, имеют в своем составе современную опытно-экспериментальную лабораторию.

В ответ на очевидные потребности потребителей, а также учитывая отсутствие на рынке бывших в употреблении соответствующих экструдеров, компания Gauder s.a. – эксперт в области складских услуг и перепродаж – добавила к своему ассортименту продаваемого оборудования мощные и надёжные экструдеры компании MAPRÉ. 

Эти экструдеры с диаметром червяка от 38 до 150 мм и соотношением длины к диаметру L/D 25 пригодны для переработки материалов с высоким коэффициентом трения, такие как компаунды полиэтилена, сшитого полиэтилена, поливинилхлорида, малодымных, безгалогенных и не распространяющих горение композиций и др.  Экструдеры компании MAPRÉ не требуют специального технического обслуживания, они обеспечивают оптимальную гомогенизацию расплава и характеризуются высокой производительностью. Эти экструдеры могут быть интегрированы либо в существующие линии наложения изоляции и оболочки, либо использованы в сочетании с новыми или бывшими в употреблении машинами потребителей или приобретёнными у Gauder Group. Экструдеры  компании MAPRÉ предлагаются по оптимальным ценам с гарантией высокого уровня качества и послепродажного обслуживания.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно