Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Волга предлагает услуги ШПД жителям Энгельса

26 февраля 2010, 10:23 2318 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК-Волга начала предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям г. Энгельса Саратовской области.

Специалисты компании завершили строительство местной волоконно-оптической сети связи на базе технологии FTTB (Fiber To The Building—«оптика до здания») с пропускной способностью до 1 Гбит/с и техническим охватом 8500 домохозяйств. В феврале текущего года сеть принята в коммерческую эксплуатацию Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Саратовской области. В настоящий момент услуга ШПД от ТТК-Волга доступна жителям более чем 80 многоквартирных домов города.

«Энгельс стал вторым городом, где наша компания начала оказывать розничные услуги связи, - отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров. – В Саратове, где к нашей сети подключено  более 220 многоквартирных домов в Волжском и Ленинском районе, качество ШПД от ТТК-Волга уже оценили почти 2,5 тысячи  жителей города. Своим клиентам мы предлагаем услугу с высокими конкурентными характеристиками и дополнительными сервисами. Надеюсь, что и жителей Энгельса мы не разочаруем».

Для частных пользователей Энгельса ТТК-Волга предлагает широкий выбор тарифных планов. Так, минимальная скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах составляет 1 Мбит/с (тариф «Безлимитный-500»), а максимальная - на тарифе «Безлимитный-1900» – 6 Мбит/с. Подробно ознакомиться с тарифами и условиями подключения можно на сайте компании www.vtt.net

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-ВОЛГИ, ШПД

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно