Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ITT Interconnect Solutions разработала семейство круглых оптических коннекторов

9 марта 2010, 18:04 4039 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания ITT Interconnect Solutions, ведущий мировой производитель и поставщик коннекторов, межкомпонентных соединений и кабельных сборок, разработала семейство круглых оптических коннекторов, предназначенных для использования в жестких условиях. Оптические коннекторы PHD 38999 отличаются точным  центрированием и превосходными оптическими характеристиками. Семейство коннекторов было разработано согласно требованиям соединительных систем, заключающих несколько оптоволоконных контактов в одном надежном круглом оптоволоконном коннекторе, разработанном для использования в жестких условиях.

«Изначально разработанная для высокоскоростных магистральных систем в телекоммуникационных устройствах переключения, система контактов и разъемов PHD обеспечивает высокую плотность сборки с исключительными характеристиками передачи сигналов», - сообщила Кейт Тайхманн, директор по маркетингу компании ITT Interconnect Solutions. «Линия коннекторов PHD 38999 доступна в различной комплектации, включая стандартные решения наряду с множеством круглых и прямоугольных коннекторов, отвечающих требованиям военных спецификаций».

Оптические коннекторы PHD идеально подходят для использования в устройствах военной, аэрокосмической и тактической связи.

Доступные в составе комплексной сборки, оптические коннекторы PHD совместимы с M38999, включая металлический корпус с изолирующим уплотнением и съемной центрирующей втулкой. Экранированные коннекторы доступны в размерах 20, 24, 28 и 36.

Стандартная цена штыревого разъема  PHD 38999 (в зависимости от стиля и размера корпуса) колеблется от 240 до 480 долларов, тогда как цена гнездового разъема PHD 38999 с втулкой (в зависимости от размера корпуса и стиля) варьируется от 360 до 640 долларов. Срок выполнения заказа составляет 12-14 недель.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно