Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В январе 2010 года ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" подключило потребителей электроэнергии на общую мощность 12,05 МВт

18 марта 2010, 17:03 1310 Время чтения ≈ 4 мин

За этот период ОАО «МОЭСК» осуществило технологическое присоединение 712 потребителей в Москве и Московской области.
Компания заключила 1440 договоров технологического присоединения на суммарную мощность 30,77 МВт (мегаватт). Из них 276 договоров – в Москве на общую мощность 4,32 МВт и 1164 договора – в Московской области на общую мощность 26,45 МВт. Наибольшее количество договоров заключено в Западных электрических сетях – 363 шт. на мощность 9,27 МВт.

Специалистами Западных электрических сетей было осуществлено наибольшее, среди филиалов ОАО «МОЭСК», количество технологических присоединений – 318 шт. на общую мощность 4,1 МВт.

В первом месяце текущего года больше всего заявок на технологическое присоединение поступило в филиал ОАО «МОЭСК» Южные электрические сети. Это 374 заявки на общую мощность 7,43 МВт. Из них 85% (319 шт. на мощность 3,41 МВт) – заявки физических лиц и льготных категорий потребителей, таких как некоммерческие объединения граждан, бюджетные организации федерального и регионального уровня.

Для технологического присоединения потребителей Москвы и Московского региона ОАО «МОЭСК» строит и реконструирует десятки питающих центров, сотни километров распределительных сетей. С 2005 года компания вложила в развитие электросетевого хозяйства Москвы и Московской области более 108 миллиардов рублей. Объем инвестиционной программы компании в прошлом году составил 21,3 миллиарда рублей.

ОАО «МОЭСК» - клиентоориентированная компания, которая стремится сделать сотрудничество максимально комфортным для клиента. Ее работники принимают все меры для того, чтобы уже на этапе заключения договора клиент был уверен в надежности компании, ее авторитетности и высоком качестве выполняемых работ.

На территории Московской области в каждом филиале компании работают «единые окна» по обслуживанию клиентов. Максимально упрощены процедуры рассмотрения заявок и усилен контроль выполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям ОАО «МОЭСК» представителей малого бизнеса и физических лиц. Усовершенствована электронная систему учета и обработки заявок на техприсоединение, функционирует система отслеживания заявки клиентом через сайт компании.

Для установления эффективной обратной связи между потребителями услуг ОАО «МОЭСК» и ее руководством с февраля 2009 года на официальном сайте Компании функционирует интернет-приемная генерального директора ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». Клиенты компании могут обратиться к генеральному директору с вопросом, предложением по совершенствованию деятельности или жалобой. Для этого на сайте www.moesk.ru на странице интернет-приемной необходимо заполнить установленную форму и отправить электронное письмо.

Кроме того, в ОАО «МОЭСК» открыта круглосуточная «Светлая линия». Потребители электроэнергии Москвы и Московской области могут обратиться по вопросам технологических нарушений и перебоев в электроснабжении по единому бесплатному телефонному номеру 8-800-700-40-70. В случае сбоев в электроснабжении в доме, квартире или офисе достаточно просто набрать этот номер и сотрудники компании дадут полную информацию о причине отсутствия электроэнергии и укажут примерное время подачи напряжения.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+