Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технические семинары IEK в Монголии

7 апреля 2010, 13:08 1878 Время чтения ≈ 2 мин

Цикл технических семинаров, который компания “ИЭК-МОНГОЛИЯ” каждый год проводит среди проектировщиков и инженеров страны, в этом году был приурочен к крупнейшей международной строительной выставке, традиционно проходящей в Улан-Баторе в марте месяце. Основной площадкой для семинаров стал конференц-зал самого крупного в Монголии бизнес-центра электротехнической направленности - нового здания «МонХорус» (одного из крупнейщих дистрибьюторов ДП «ИЭК-Монголия»).

Техническая программа открылась 29 марта семинаром для ведущих проектировщиков Монголии. 30 марта вместе собрались представители строительного сектора и других отраслей промышленности страны: инженеры, монтажники, заказчики. На семинаре присутствовали и специалисты бурноразвивающейся сегодня горно-добывающей отрасли (ГДО). Не так давно государством был утвержден проект (с вложением иностранного капитала) о добыче и эксплуатации медных, золотоносных месторождений на Юге страны - Оюу-Толгой. Поэтому тесный контакт с представителями ГДО играет важную роль с точки зрения перспектив развития ТМ IEK в Монголии.

Традиционно программа семинара была насыщенной и разнообразной. Особый интерес специалистов вызвали такие темы, как “Требования, предъявляемые к проектам электрических сетей с устройствами защитного отключения (УЗО)”, “Основные принципиальные решения по проектированию электроустановок индивидуальных жилых домов  и объектов специального  назначения (защита от перенапряжений, заземление и др.).” В центре внимания сразу же оказались новые изделия продукции TM IEK: автоматические выключатели ВА07, стабилизаторы напряжения СНИ, расцепители минимального/максимального напряжения и др. Непосредственно на месте были сделаны первые запросы на возможность поставок некоторых новинок.

По окончании семинаров в адрес ДП «ИЭК-Монголия» от участников поступило много признательных писем и сообщений. Важность и эффективность подобного рода мероприятий, их прикладная направленность и инновационность были отмечены всеми участниками программы. Ведь, по общей оценке приглашенным гостей, семинары подобного уровня и масштаба специально для проектировщиков и инженеров, специалистов рынка низковольтной аппаратуры в Монголии пока проводит только Международная электротехническая компания «ИЭК».

Обсудить на форуме
Метки: IEK, СЕМИНАРЫ
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+