Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" состоялась дилерская конференция

2 июня 2010, 12:48 2532 Время чтения ≈ 2 мин

Как мы уже сообщали, во втором квартале текущего года произошли существенные изменения в руководстве завода. Изменилась и политика продаж. Это не могло не вызвать интерес у наших дилеров.

Поэтому вполне логичным стало проведение на заводе дилерской конференции 28 мая 2010, в рамках которой наши партнеры получили возможность познакомиться с новыми ключевыми фигурами - генеральным директором Сергеем Ситько, директором по маркетингу Дмитрием Ситько, встретиться с директором по развитию Николаем Горобцом и директором по финансово-экономическим вопросам Александром Меренковым, обсудить перспективы сотрудничества и развития отношений.

Официальная часть традиционно началась с докладов директоров завода по направлениям. Участники конференции получили представление об итогах финансово-хозяйственной деятельности завода в 2009 г., узнали, в каком направлении завод будет двигаться в текущем году. Были озвучены планы и перспективы, основные проекты по развитию технической базы и освоению новых изделий. В освещении вопросов качества продукции акцент был сделан на участившихся случаях мошенничества на рынке КПП с сопроводительными документами на продукцию.

Экскурсия по цехам основного производства явилась своеобразным подтверждением слов генерального директора Сергея Ситько о том, что «в настоящее время результаты деятельности предприятия демонстрируют позитивную динамику». Заказы поступают, цеха работают, активно идут процессы освоения востребованных на рынке продуктов. Что и смогли увидеть собственными глазами наши партнеры.

Подводя итог встречи на товарищеском ужине, директор по маркетингу Дмитрий Ситько поблагодарил всех участников конференции за то, что они нашли время и откликнулись на наше приглашение, а также выразил надежду на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Обсуждают на форуме (24)
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+