Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК на прошедшей недавно выставке "Электро-2010"

16 июня 2010, 14:42 2094 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

10 июня завершила свою работу 19-я международная выставка "ЭЛЕКТРО-2010". Самая крупная в России и одна из крупнейших выставок по электротехнической тематике в Европе, ЭЛЕКТРО традиционно проходила в Москве в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне. Около 500 экспонентов из 23 стран мира в течение 4 дней работы выставки представляли посетителям свои лучшие наработки и достижения в области энергетики и электротехники. На совместном со стратегическим партнером, заводом ЭКОПЛАСТ, стенде профессиональных кабеленесущих систем представляла свою продукцию и ГК ОСТЕК.

Как всегда на стенде побывало множество специалистов из числа проектных, монтажных и торговых организаций. С новинками КНС OSTEC за время работы выставки познакомилось более 300 «целевых» и заинтересованных посетителей из Москвы и других городов России и стран СНГ, в т. ч. из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Краснодара, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Минска, Киева и многих других. С запросом на дистрибуцию обратились новые компании из разных регионов России.

Среди большого числа новинок продукции OSTEC, представленных на стенде, особый интерес у посетителей вызвали новые лестничные лотки серии НЛО, которые завод ОСТЕК планирует запустить в производство во второй половине 2010 г. Особенностями новой линейки лотков OSTEC являются высокая несущая способность при небольшом весе и полная совместимость с прокатными лотками-коробами, что позволяет конструировать комбинированные трассы и использовать единые аксессуары. Кроме того, на лотках серии НЛО будет реализовано соединение «папа-мама», позволяющее производить монтаж трассы без использования дополнительных соединителей и обеспечивающее повышение скорости монтажа.

Гостей стенда интересовали также новые элементы системы подвесов, появившиеся в ассортименте ОСТЕК в 2010 г. и новые угловые соединители для прокатных лотков-коробов, которые являются альтернативой традиционных горизонтальных и вертикальных углов и разветвителей и появятся в продаже также во второй половине 2010 г.

Приятно отметить, что многим специалистам и особенно проектировщикам, знакомым с кабеленесущей системой OSTEC, понравился новый каталог продукции, который они получали вместе с другими полезными программными, видео и рекламными материалами. Каталог стал более насыщенным технической информацией, наглядным и удобным в использовании.

ГК ОСТЕК благодарит всех посетителей и новых партнёров за интерес и многолетнюю лояльность к нашей продукции, которые являются главным «двигателем» для расширения ее ассортимента и улучшения потребительских качеств.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно