Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" восстановили электроснабжение социально-значимых объектов и жилья в населенных пунктах пострадавших от пожаров в минувшую пятницу и в выходные

2 августа 2010, 19:02 1245 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики Восточных электрических сетей – филиала ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" работают в тесном взаимодействии с администрацией Луховицкого района в части восстановления подачи электрической энергии на местах недавних пожаров. По состоянию на 17:00 2 августа 2010 г. электрическая энергия поступает по резервным схемам во все населенные пункты.

В первую очередь подведена энергия к водозаборным станциям и к домам в тех населенных пунктах, где сохранилось жильё, например, в посёлок Каданок.

Специалисты ВЭС проводят обходы и объезды пострадавших линий электропередачи, с целью выяснения предстоящих объемов ремонтных работ. Эта работа осложняется локальными торфяными пожарами и сильной задымленностью.

Персонал всех областных филиалов ОАО "МОЭСК" продолжает работать в режиме повышенной готовности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно