Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МОЭСК устраняют последствия пожаров

4 августа 2010, 17:43 1201 Время чтения ≈ 1 мин

Лесные и торфяные пожары, бушующие в Луховицком районе сегодня, 4 августа 2010 г., нарушили энергоснабжение населенных пунктов Ольшаны и Лесное. Энергетики Луховицкого РЭС филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» - «Восточные электрические сети» устраняют последствия падений сгоревших деревьев на линии электропередачи. По состоянию на 17 часов энергоснабжение н.п. Лесное восстановлено по постоянной схеме, ведутся работы по обеспечению подачи электроэнергии в поселок Ольшаны.

Энергетики Восточных электрических сетей – филиала ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" работают в тесном взаимодействии с администрацией Луховицкого района в части восстановления подачи электрической энергии на местах недавних пожаров.

В первую очередь подведена энергия к водозаборным станциям и к домам в тех населенных пунктах, где сохранилось жильё, например, в посёлок Каданок.

Специалисты ВЭС проводят обходы и объезды пострадавших линий электропередачи, с целью выяснения предстоящих объемов ремонтных работ. Эта работа осложняется локальными торфяными пожарами и сильной задымленностью.

Персонал всех областных филиалов ОАО "МОЭСК" продолжает работать в режиме повышенной готовности.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+