Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Beeline запустил услугу "Интернет дома" в Луганске

13 августа 2010, 10:29 2211 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Оператор мобильной связи компания «УРС» (TM Beeline) ввела услугу «Beeline Интернет дома» в Луганске, сообщает «proIT» .

Оператор предоставляет данную услугу по технологии FTTB («оптика в каждый дом»).

В компании сообщили, что в настоящее время в Луганске оптико-волоконная сеть Beeline охватывает 108 многоэтажных домов, где расположено более 7600 квартир (домохозяйств). В частности, Интернет от Beeline доступен для подключения в домах на улицах Курчатова, Оборонной, Славянской, 15-й и 16-й линии, Советской, 3-ей Донецкой, Газеты «Луганская Правда», Московской, Коцюбинского, Фрунзе, 50 лет образования СССР, В. В. Шевченко, а также в кварталах Димитрова, Героев Брестской Крепости, на площади Героев Великой Отечественной войны и городке Щорса.

В планах компании, в ближайшее время подключить еще 189 домов в кварталах Якира, Ирины Левченко, Жукова, Комарова, Шевченко, Еременко, Алексеева, а также на улицах 30 лет Победы, Тухачевского, Челюскинцев, Сосюры, Титова, Т.Шевченко, Красной площади, улицах Луначарского, Польского и Демёхина.

Напомним, что в настоящее время услуга «Beeline Интернет Дома», кроме Луганска доступна в Киеве, Броварах, Вишневом, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Львове, Одессе, Харькове, Луцке, Кривом Роге и Нежине.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+