Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Русал" назначил нового главу завода в Армении

23 августа 2010, 15:10 1715 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Вячеслав Синельников, ранее занимавший должность директора по производству завода САЯНАЛ в Хакасии назначен гендиректором фольгопрокатного завода в Армении - АРМЕНАЛ, сообщает пресс-служба Объединенной компании "Русал", которой принадлежат оба предприятия, передает РИА Новости.

Назначение прошло в рамках программы ротации кадров, поясняется в релизе.

В качестве гендиректора АРМЕНАЛа Синельников сконцентрируется на задачах, связанных с совершенствованием системы управления предприятием, повышением эффективности производства, улучшением технологических процессов, а также внедрением современных практик в области экологии, охраны труда и промышленной безопасности.

ОК "Русал" - один из лидеров мировой алюминиевой отрасли. На долю компании приходится около 10% мирового производства алюминия и 10% глинозема. В компании работают около 76 тысяч человек. "Русал" присутствует в 19 странах мира на пяти континентах. Компания реализует свою продукцию преимущественно на рынках Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, в Японии и Корее.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+