Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Донбасскабель" посетили представители деловых кругов Германии

23 сентября 2010, 15:43 1868 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

На заводе «Донбасскабель» состоялась встреча представителей деловой элиты федеральной земли Саар (Германия) и руководителей предприятия. В рамках визита прошли переговоры о возможных формах сотрудничества.

После обсуждения аспектов совместной работы, для гостей была организована экскурсия в производственные цеха, где они узнали об истории создания и развития предприятия, его специализации, ознакомились с оборудованием, установленным на заводе и технологией выпуска кабельных изделий.

Участники встречи остались довольны результатом переговоров и отметили, что «Донбасскабель» – современное, динамично развивающееся предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, а научно-технический и производственный потенциал, опыт и профессионализм работников позволяют разрабатывать новые конструкции кабелей и проводов, чтобы удовлетворить различные требования заказчика.
 
Донецкий кабельный завод «Донбасскабель» входит в состав «Севкабель-Холдинга» с марта 2007 года. Предприятие было образовано в 1962 году. На сегодняшний день «Донбасскабель» – один из крупнейших заводов по производству кабельно-проводниковой продукции на территории Украины. Предприятие производит более 100 видов кабельно-проводниковой продукции – номенклатура насчитывает свыше 2 000 маркоразмеров.

ОАО «Донбасскабель» является поставщиком кабельно-проводниковой продукции на многие предприятия Министерства транспорта, угольной, энергетической, нефтехимической отрасли и горно-металлургического комплекса. Предприятие аккредитовано как корпоративный поставщик ГП НАЭК «Энергоатом».

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно