Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭНЭЛТ.КОМ приглашает на выставку ЛЭП-2010

9 ноября 2010, 11:07 2248 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Группа ЭНЭЛТ

Уважаемые коллеги!

Будем рады видеть вас на нашем стенде на выставке ЛЭП-2010, которая проходет с 30 ноября по 3 декабря 2010г, в г. Москве на территории ВВЦ (129223 г. Москва, проспект Мира, ВВЦ, павильон №69). Официальное открытие выставки состоится 30 ноября 2010 г. в 12.00 часов.

В выставке и семинаре примут участие представители акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС», электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности, в т.ч. из государств СНГ, разработчики и производители электротехнического оборудования, в т. ч. зарубежные.

В рамках выставки будет проведен конкурс лучших разработок-экспонатов. Победители конкурса будут награждены Дипломами ОАО «ФСК ЕЭС» и медалями ВВЦ.

О компании:

Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании «угадываются»  основные направления деятельности предприятия.

Энергетика, электротехника, коммуникации – самые современные и качественные решения для этих отраслей – это самая основная цель появления компании «ЭНЭЛТ.КОМ».

Обсудить на форуме
GPET
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно