Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" за 10 месяцев 2010 года заключило 7246 договоров с потребителями электроэнергии на юге Московской области

16 ноября 2010, 15:24 817 Время чтения ≈ 1 мин

За десять месяцев 2010 года филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети - заключил с потребителями электроэнергии 7246 договоров технологического присоединения к сетям на общую мощность 176,6 МВт. Данный показатель превышает прошлогодний более чем на 40%.

За истекший период в филиал поступила 12471 заявка на технологическое присоединение, согласование и подтверждение ранее закрепленной мощности, что в 1,3 раза больше по сравнению с тем же периодом 2009 года. Более 90% заявок, поданных на осуществление техприсоединения, составляют обращения физических лиц.

Увеличение количества поступивших заявок объясняется интенсивным строительством индивидуальных жилых домов и развитием дачного строительства.

Исходя из интересов застройщиков, в каждом из 10 районов электрических сетей в зоне ответственности ЮЭС работают клиентские офисы, принимающие документы от абонентов. Кроме того, благодаря открытию в 2008 году центра клиентского обслуживания населения, в ЮЭС разъяснительная работа среди населения по вопросам технологического присоединения ведется круглосуточно в интерактивном режиме, включая выходные и праздничные дни.

По словам заместителя генерального директора - директора филиала Южные электрические сети Вадима Шомесова, «одна из наших основных задач, как клиентоориентированного предприятия – это формирование положительного имиджа филиала и компании в целом на всех этапах работы с потребителями, при любом обращении к нам».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЮЭС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+