Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

При восстановлении надежного электроснабжения 10 января будут проведены ремонтные работы в 18 муниципальных районах Московской области

9 января 2011, 23:36 1117 Время чтения ≈ 2 мин

В ходе восстановления надежного электроснабжения 10 января 2011 г. в 18 муниципальных районах Московской области будут проводиться ремонтные работы по устранению последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ.

Проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии потребителей в ряде населенных пунктов, в частности: на юге Подмосковья в Раменском (деревни Бисерово, Слободино, Григорово, Коробово); Домодедовском (п. Белые Столбы, деревни Пушкино, Кутузово, Степанчиково и др.) и Подольском (деревни Кутьино, Луковня, Александрово, Валищево) районах; на севере - в Клинском (деревня Скрепящево), Солнечногорском (деревни Благовещенка и Большаково); Дмитровском (деревни д.Куймино, Кривец, Кузнецово, Кутачи, Платунино,Филиппово, Усть-Стрелка, Наговицыно, Утенино, Высочки и др.); Химкинском (пос.Фирсановка); Мытищинском (деревни Бородино, Ховрино, а также коттеджные поселки) Красногорском (деревня Марьино) и Пушкинском (деревни Василево, Подвязново, Артемово, Жилкино) районах; на западе - в Одинцовском (поселки Кубинка, Подлипки, Красная Горка, Угрюмово) и Истринском районах (деревни Корсаково, Шабаново, Мансурово, Долево, Марково и др.); на востоке - в Орехово-Зуевском (деревни Васютино, Софряково, Чукаево, Аринино, Аксеново, Белавино, Халтурино), Ногинском (деревни Стулово и Бездедово), Шатурском (деревня Петровское) и Щелковском (деревня Горбуны) районах.

Отключения планируется проводить с 8 до 18 часов.

ОАО «МОЭСК» просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. Интересующие вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону «Светлой линии» Московской объединенной электросетевой компании 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, РЕМОНТ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно